Ольга Попова

Можно ли убить материнскую плату торрентом?

Всем привет, я очень много раздаю на торрентах (не жадный) 990 раздач. В один прекрасный момент комп перестал включаться. Пришел мастер, приговорил материнку, забрал комп. Починил и принес. Друзья сразу хочу сказать не в деньгах дело. Я расплатился. Самостоятельно залез в комп и увидел что вместе с новой мамой стоит новый процессор, жесткой диск и оперативка.
Может причина не в торрент треккере? Мне очень важен этот момент! Потому как опять собираюсь раздавать 900 раздач. Может сгореть материнка из за большого количества раздач?

Всем большое спасибо, значит опять встаю на раздачу:)

Teynara Avinta-Enkersel

Самый главный вопрос, Ты платил за новую маму, новый проц и новую оперативку? Если нет, то наверное новое что-то одно а все остальное поменяно в угоду мастеру на детали по проще/дешевле.

На торрентах материнка не сгорит. Она может сгореть от брака, перегрузок питания или перегрева (ну или по другой внешней причине) , но не от работы. Вообще не факт, что материнка виновата была, может просто одна из планок памяти накрылась - такое бывает.

Святуся Смирнова

Открою страшный секрет-компьютеру абсолютно параллельно что за канитель он обрабатывает, а вот такая весчь как ресурс есть абсолютно у всего на свете.

Ел
Елена

конечно!

Сергей Заллентинов

Ни фея се 900 раздач

Игорь

не может.

Антоша Новгородцев

Нет, тока HDD. Ну а в материнке возможно брак был просто. Или у вас недостаточный обдув. Перегрелось что-то и загнулось.

Графф Де-Мон Maksimus

ну не надо так громко заявлять о раздачах - отдел "К" не дремлет: )

а по поводу материнки - это вряд ли...