Сергей Попов

Подарили айфон 4с купленный хз где без гарнитуры и коробки, не активируется симка, че делать?

Пишет "Для активации интернет телефона могут быть использованы только совместимые симкарты бла бла бла".

А его вообще возможно сейчас разлочить ?

..
...я.... ....я....

обратно подарить

Ярослав Цевелёв

Надо идти в сервисный центр по другому никак! возможно запросят код который дается на телефон для активации! ! я думаю тебе опишут подробно в сервисном центре!!