Анна Колосова

Подарите мне айфон 4с) Или как можно получить или выиграть айфон.

Михаил Орлофф

вот если бы ты был девушкой, у тебя было бы больше шансов получить в подарок такой айфон))))

Екатерина

Подарить не могу, получить и выиграть можно с помощью разных акций, в интернете таких полно, например одна уже прошла, а там было всё просто, http://travel.beeline.ru/4449.html. Но я бы на твоём месте этим голову не забивала, а училась или работала спокойно.. .Одним словом в интернете поищи там много всяких акций, только есть сайты, которые хотят заработать на вас, будь аккуратнее...

Василий Васьнев

Ну незнаю. Мне сгс3 больше понравился

Лариса Хохлова

если школоло то никак, только учись хорошо и поступи на бюджет-> на стипендию купишь ипхон, а так бы я тебе посоветовал создать страничку в соц. сетях какойто ТП, и разводить лохов))))

Анастасия Самсонова

ну щас есть рекламы всякие где выигрывают айфоны. где -то слышала если придумаешь мелодию для будильника и получишь хотя бы 2 место то выиграешь айфон 5.ну это все бред и не правда