Айгерим

про планшет. вирус или поломка.

я - лох. поэтому - заранее извините за вопрос. подарили на день рождения забавную игрушку - Prestigio MultiPad 7.0 Prime Duo (PMP5770D_DUO) 16GB.

неделю - юзаю - здорово, никакого недовольства. интернетом пользуюсь через мегафоновский 3g модем. сейчас при включеии ( пробовала несколько раз) планшет сходит с ума - появляется поле вопроса в строке поисковика. сами собой вводятся и ищется бесмыссленный набор букв. включаются игры и музыка. включается категория настроек и меняются настройки. выставляеся бкдильник. даже поворот экрана сам собой включается.. . никакого антивируса конечно там нет

ну так навскидку - это всё же вирус или поломка. горячо интересуюсь, тк планшет ущё даже на магазинной гарантии

Виктор Филин

Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/