Сергей Коханович

Хороший ли телефон Хороший ли планшет Вероятность поломки есть? Какая?

http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_ace_3_s7272_pure_white/p293570/

Татьяна Покровская

Процессор 1 ГГц / ОЗУ 1 ГБ, лаги будут. Лучше не надо его брать. Сама "ветка" Ace - некачественная, начиная от первого. Вы не сможете запускать сразу несколько приложений, и надеяться на быструю работу, да и в некоторых приложениях будет зависать. Как "бюджетник" можно взять на полгода, но если рассчитываете на долгую, надёжную работу - этот аппарат не подойдёт. Для стабильной, быстрой работы нужен iPhone.Какой бы Вы "андроид" не взяли, будут лаги. У меня у самого Galaxy S4, зависает очень часто, буду брать iPhone.

Данил Лихачёв

Вероятность поломки есть всегда. Какая? 50/50 или сломается или нет. Потому, что никто не знает, как кто и где его собирали. И не важно, какой бренд или модель.
А хороший - не хороший определяется Пользователем. подходит под запросы = хороший.