Алексей Жуков

поломка планшета

он на гарантии ломаеться за год у же в 3 раз, возможна ли замена ( продавец просит сделать диагностику поломки, мол если в ремонте что то там подтвердят, значит планшет будет заменён если нет то нет) что гласит об этом закон, просветите! ! спасибо!

Николай

я бы настаивал на замене планшета после 3 поломки припугнитте судом можете в начале сходить в отдел потребителей или проконсультироваться у юриста

Катюфка! Любимая

О Законе знают в разделе "Юридическая консультация", и спрашивать надо там.