Екатерина Нежура

Как называется раствор который дают детям при температуре? Можно сделать самой. Можно сделать сам

Людмила Бароненкова

Если ребёнок маленький, расчёт лекарств идёт на массу тела, и возраст ребёнка.

Жанна Гончарова

мне педиатр рекомендовала при сильно высокой температуре у ребенка (выше 39), давать 1 таблетку аспирина вместе с 1 таблеткой анальгина. Но если ребенок маленький, то дозу уменьшить (например по пол таблетки каждого) . Стопроцентно после такого принятия лекарства температура падает и долгое время не повышается.
Я дочку свою так и спасаю все время этим