Оле Лукое

попала духами в глаза, в оба, много, начали слизиться

спустя час прощло и жжение и слёзы, но я теперь плохо вижу, всё мутнеет. что делать и каковы могут быть последствия подскажите пожалуйста

Поликарп Матвеич

позвони в скорую и проконсультируйся

Же
Женя

как тебя так угораздело

Ан
Анюта

КАК МОЖНО СЛУЧАЙН БРЫЗНУТЬ ДУХАМИ В ОБА ГЛАЗА? Ок, лучше не тут писать, а позвонить в 03 они скажут, что лучше делать

Шамаханская Царица

Химический Ожог роговицы глаза, само скоро пройдет. В крайнем случае сходи в аптеку и купи глазные капли, там подскажут какие.

Сергей Шеметов

Сразу надо промывать обильно водой .. Утром к окулисту.