Виктория Дайнеко

Что делать, если в глаз попала какая-то букашка, ее никак не вытащить, и она начала кусаться????

Человек уже просто орет от боли!

Сейчас ночь, какой окулист?

Когда пытаемся промыть кусается еще больше! Скорая нас, откровенно говоря, послала.

Alex Fil

Лететь в больницу !!!Бл не дай бог мне этого!!!

Эн
Энжеша

И чего ждёт? НЕМЕДЛЕННО к окулисту! Есть дежурные больницы, где принимают круглосуточно

Виктория Ерохина

промыть глаз водой. или скорая

Оганнес Джинанян

Че делать, промыть глаз струей воды и все дела ) ) Желательно воду не водопроводную а из пипетки кипяченую ) )

Василий Иванов

Закапайте растительное масло, побольше!!!