Александр Астахов

в глаз попала мошка, вытащил её, глаз жутко начал щипать, особенно при закрытии, что делать ?

Анастасия

Сульфацил-натрия (Альбуцид) . 10 рублей в любой аптеке любого города.

Ев
Евгений

Приложи вороное яйцо на 5 минут и поможет

Оксана

что-то ещё осталось, и именно где-то на ГЛАЗУ, не около носа а например на зрачке, моргайте долго, потом присмотритесь, или сейчас присмотритесь, если увидете, то сразу вытаскиевайте её нахер от туда)

Валерий Н

Ресница в глаз попала, вынимайте!