Ирина Ясь

Определите экономию бюджета в вашей семье в течении одного месяца при замене обычных лампочек на энергосберегающие?

Елена Нестерова

Определил -ноль, лампы светят плохо и часто сгорают!

Александр Череп

В течении месяца еще неясен срок службы ламп. Перегорают они примерно одинаково, а сберегающие стоят на порядок больше. Плюс из-за мигания страдают глаза и нервная система. Плюс там есть ртуть.