Денис Калугин

Добрый вечер! Мигает одна из лампочек в натяжном потолке. Проблема в проводке или лампочку надо заменить?

В общем, что надо сделать, чтоб не мигала.. . раздражает глазки:))

Сергей Сафонов

Проблема-то на 5 мин. Но точно, только вскрытие покажет. (при отключенном напряжении) Или в патроне провод плохо притянут, или лампочка не докручена.

Рамиль Невмянов

Сначало поменяйте лампочку, если ситуация не изменилась, ищите проблему в проводке)

Екатерина Арлет

У меня такая же фигня. А лампочки по 500ре. Мне мои горе-мастера уже 2 такие запороли. Теперь одна мигает. В магазине сказали поменять местами эту лампочку с соседней и если снова она будет мигать, то проблема именно в лампочке, если нет, то в проводке.

Денис Нестеров

а у вас включатели не с диодами? я удалила диоды-перестала мигать

Питон Питон

Попробуйте поменять местами лампочки и все будет видно

Галина Тихонова

Для начала поменять лампочку - это ж очевидно