Виталий Баранецкий

Что произошло с телефоном?

Телефон Samsung Galaxy Ace 2. Пошла в ванну. Телефон положила на машину. Помылась, все хорошо. Мокрыми руками взяла телефон и ответила на сообщение, которое пришло. Никаких изменений не заметила. Только стал сильно тормозить. Такое уже было, когда намочила телефон, вскоре этот глюк пропал. Но ближе уже к ночи, когда решила послушать музыку, звука не обнаружилось. Клацания, которые обычно должны быть - исчезли, но к удивлению, когда мне звонят, звук есть. Позвонили по скайпу на телефон. Собеседника слышу, а он меня нет. Такое было, когда так же намочился телефон. Помогла перезагрузка. Здесь такого не вышло. Прочитала на форумах, говорят, что может из-за того, что влага попала в телефон или пути засорились. Но ни к тому, ни к другому мой телефон не относится: телефон куплен был чуть больше полгода назад, и из ванны я вышла еще в 2 часа дня ( сейчас 1:10). Помогите, если знаете, пожалуйста. Не особо хочется говорить родителям об этом происшествии. Ответы: МЕНЬШЕ ХОДИТЬ В ВАННУ С ТЕЛЕФОНОМ НУЖНО! не хотела бы услышать, т. к. поняла уже свой косяк. Спасибо.

Евгешка Салова

Ну, поняла, ..значит уже хорошо.
Пусть полежит в сухом, теплом месте без батареи....

Денис Михайлин

Положи на батарею ( рядом ) на часок, что бы все просохло, потом выключи/включи, потом будет точно работать.

Ирина Минакова

Феном попробуй просуши.

Януська

Попала вода, и нарушила работу телефона. Правильно говорят что намок, меньше ходить в ванну с телефоном нужно.

Сергей Резанов

из за повышеной влажности в ванной плюс мокрые руки произошло конденсирование влаги в корпусе попробуй просушить его в течении суток

Т)
Таня ))

Народные методы не помогут. Смысл сушить электрохимическую коррозию? Это соли от растворившегося олова и меди под воздействием напряжения. Вот заплатишь за ремонт и точно косячить не будешь... У тебя ничего страшного-воды мало. Топят целиком и то делаем-самсунги живучие на счет воды-микросхемы под компаундом.. И гниет в открытых местах-пропаять легко.