Евгений Шмендель

Если бы не было силы тяготения, что бы произошло?

Интересуюсь физикой, но нигде не могу найти ответа на этот вопрос. Примерно, почитав о самом тяготении представил, что может быть, но все-таки, кто-то может знает более конкретно. Пожалуйста, подскажите.

Djonik

вся бы солнечная система стала хаосом, подобно пыли. Атмосфера бы улетучилась, а солнце бы развалилось

Мария Баинова

Наш мир просто бы не образовался.