Toppller Toppller

У меня на телефоне не ловит связь, бывает что ловит, бывает что нет и это произошло сегодня, до этого все было нормально.

Телефон не роняла, вроде ни чего особенного, а связь не ловит так не ловит. Что можно с этим сделать? Телефон самсунг галакси айс gt-s5830i

Надежда Варунцева

не удачная рыбалка

Денис Федоров

Позвони оператору сотовой связи, которой пользуешься, может у них ремонтные работы по улучшению чего-нибудь