Рустам Юсупов

Посогите технический вопрос про ГИА

Подскажите до какого числа можно изменить выбор дополнительных экзаменов для сдачи?
В школе сегодня сказали что отнесли какие-то списки в гороно (с чего их списки должны меня волновать? )
Я лично только вчера узнал что английский можно здавать в трад. форме!!!!

Александр

Изменять можно до 1 марта. Подойди к завучу, который отвечает за экзамены в твоей школе и СПОКОЙНО скажи, что передумал, ПОПРОСИ изменить, помни, что тебе могут и отказать, в твоих интересах вести себя сдержанно и вежливо. Удачи!