Andrey Agafonov

Посогите кто хорошо знает законы

1) За попытку купить спиртное лицом не достигшим 18 лет, будет какое любо наказание ?
2)Если будет заснято как продают спиртное лицу не достигшим 18 лет, будет наказание продавцу или заведению где продают ?

3)Группа людей разыгрывает "сценку" на улице где несколько людей пристают к девушке\парню и при этом вызвали палицию, будет какое наказание за это? если не кто из участников не имеют претензий .
4)Группа людей разыгрывает "сценку" на улице где человеку становится плохо и при этом вызвали скорою, будет ли за это какое наказание ?

5)Можно ли использовать видео на котором есть люди которые не знают об этом видео и не давали согласие на его показ ?
6)Как можно защитить права на видео ?

Мне создать 6 вопросов? когда может один человек ответить

Зачем писать то, что сюда не относиться? вам не нравится, ну пропустите, или вы так и стали "мастерами" тут ?

Pavel Simindeyev

Молодой человек срочно забрать документы из юридического ВУЗА не переведи Бог диплом получите и будете практиковаться, я представляю как Выбудете Посогить клиентам ужас. Срочно забирайте документы и в первый класс учить Русский язык.

Елена Аксененко

Я конечно понимаю, что это развлекательный портал, но не настолько же.
Ты бы ещё сотню вопросов в одном задал.

Таня Морудова

Не забивайте эфир, режиссеры - постановщики!