Серега Пирогов

Вопрос тем, кто знает законы (УКРАИНА)

Добрый день всем! !
Ситуация вот такая: есть невменяемый сосед. живущий этажом выше. Алкаш, наркоман со всеми вытекающими отсюда. Сразу пишу, что дверь не открывает, не реагирует вообще ни на что итд. Ну, бедил человек.
Повадился несколько ночей подряд делать то ли ремонт, то ли что. В общем, почти всю ночь стучит молоточком. Прямо над моей головой. в спальне. Если учесть, что живем во многоэтажке, сами понимаете, какая слышимость. А у него еще на полах ковров нет. Так вот, он то молотком или чем там стучит, то у него что-то металлическое на пол падает и катится. В общем, я уже вторую ночь не спала, что для меня просто смерти подобно.
Обычно, если у него музыка орет или еще чего, я вызываю милицию. Тут все ясно. Но как быть в ситуации, когда он и не дрелью или перфоратором работает, но ночью реально это слышно, спать невозможно.
Можно ли в такой ситуации вызвать милицию или что делать?
Повторюсь, дверь это чмо не открывает (когда-то заливал меня, так я сколько ни стучала, дверь не открыл, пришлось стояк весь в 9тиэтажке перекрывать из-за него) .
Что делать, люди? Если не буду спать третью ночь, боюсь, сойду с ума ((

I?
Irina ????????????????

какой город?

Света Субботина

У такая статья нарушение тишины,
если вы с соседями напишите групповое заявление и запишите на диктофон, все что происходит ночью в квартире из-за соседа,
и дадите своему участковому запись, думаю он что-то придумает если (хороший участковый)
пока попробуйте так.