Дмитрий

егэ по математике. вопрос такой.. стоит ли готовиться к заданию с5, если мой уровень подготовки -средний или ниже

с учетом того что на с 5 хочу взять месяц подготовки

Юл
Юля

нет конечно... его почти редко оценивают как надо ( по максимуму).. .
Лучше готовь часть б... чтоб прям все могла решать... а еще с1 и с2 этого достаточно... обычно на этом и выезжают

А.
Артемида .

Лучше не надо. Я вам открою секрет, это задание и некоторые учителя не могут решить. Можно решить С1-С3.

Александр Руденок

Со средним и ниже - просто трата времени, сначала базу на отлично выучи.