Танечка Макушина

Примеры истинной любви и истинной дружбы из литературы? Для написания эссе)

Иван Мельников

Рафаэлло Джованьоли - Спартак, там есть и настоящая любовь, и настоящая дружба. Томас Майн Рид - Всадник без головы. Грин- Алые паруса. Трилогия Тургенева (Ася, Вешние воды, Первая любовь). Жюль Верн- Дети капитана Гранта. Лев Толстой - Анна Каренина, Война и мир. Маргаретт Митчелл - Унесённые ветром. Колин Маккалоу - Поющие в терновнике. Пушкин - Капитанская дочка, Евгений Онегин, Дубровский, Барышня-Кретьянка.

Анатолий

кек
880005553535 проще позвонить чем у кагота занемат