Алексей Михалыч

Что подарить подруге чтоб ей было приятно что нибудь клевое!! Недорогое от 100 до 350 рублей

Она мне лучшая подруга ей девочка подарила духи и я тоже хочу подарить что нибудь классное не дорогое 100 -350 рублей

Любашка Кислякова

Рамку для фото красивую

Ка
Катюша

серьги подари, браслет. духи дешевые лучше не дарить.

Na Ta Lee

Пазлы. Большие пазлы ищи в книжном. Не шибко дорого.

Игорь

кошелек или чехол для телефона

Михаил Ф

побрекушку на телефон

Максим

несколько воздушных шаров небольшой букет цветов откр. и и не большую цепочку с кулоном! (мне бы было приятно)
Удачи!!!