Валерий Томилин

а как же так получилось что в империи добра США стреляли по мирным демонстрантам в 70-м году и 4-х человек убили?

А*
Алексей *******

Сегодня что, вечер воспоминаний? Сонгми, главное дело (в предыдущем вопросе:) Вспомнили... Еще Анжелу Дэвис вспомните:) Не перейти ли к недавним событиям? Если америкацкие власти загубили 4 своих граждан, то сколько российских было загублено в Крымске? Сколько полегло в Чечне? И т. д. и т. п. И о 1990 г. вспомните заодно. И далее по списку.

Любовь

вспомни Новочеркаск сколько погибло или напомнить ?

Jo
Jonni

а в Новочеркасске сколько убили?

Оксана Исаева

Да, нехорошо получилось. Спасибо, что открыли нам глаза!
Впрочем, обе империи перебрасывались взаимными ругательствами. Так что у нас есть возможность сравнить всё по совокупности. Отдельными фактами можно жонглировать до бесконечности.

Михаил Цыцерев

ВСяко там бывает

Де
Денис

Разумеется это преступление, которому нет оправдания ..Стреляла Национальная гвардия штата Огайо ( не армия и не полиция ) ...Национальная гвардия это гражданские резервисты мобилизованные на случай беспорядков, стихийных бедствий, эпидемий и тд . Почему в сущности отцы стреляли в детей ...хрен его знает .Расследования не было, наказанных нет до сих пор .

Баха Нормурадов

Ну так знаете ли, оголтелая масса мирных демонстрантов, порой представляет угрозу для блюстителей правопорядка. Особенно когда крушит все подряд и кидается камнями.

Андрей **********

не убили, а демократизировали!)

Ап
Апроо

то ли им ещё предстоит.. .http://topwar.ru/22739-ssha-ostav-nadezhdu-vsyak-syuda-vhodyaschiy.html

это гробы уже заготовленные...