Татьяна Шипунова

какие виды искусства преобладают в наше время? музыка, литература, архитектура, изобразительное искусства.

! София Гульянц !

Одни и те же преобладают.
За последние 100 лет новых видов искусства собственно и не изобрели. Кино, разве что.

Катя Попова

Ютуб, ответы майл. ру...

Владимир Михеев

Танцы и пение (если смотреть ТВ)

Anna

везде один зомбик, это теперь самое массовое"искусство" а если серьёзно, то всё что было всегда: музыка, театр, живопись

Любовь Дударева

Твитты, посты, видюхи

Настюша Лёвина

Манипуляция сознанием.

Дина

если про искусство то никакие