Марина Миланович

месяц назад сменила прописку, могу ли я подать заявление на смену имени на псевдоним ?

Ан
Анютка

Перемена имени (фамилии, собственно имени и отчества) производится органом ЗАГС по месту жительства либо по месту рождения лица, желающего переменить имя. Поменять можно как отдельно фамилию, собственно имя и (или) отчество, так и все вместе.