Екатерина Власова

Откуда в египетских пирамидах и еще много где славянская писменность оставленная там несколько тысяч лет назад?

вобщем в культовых местах

во многих буддийских храмах и т. д....

Татьяна Роман

не видел-но мочой там воняет пипец как!) )
в музее что рядом с Тахриром и халя халилем -мумии лежать блин живые) ) как зашол так понял что что то не так -измена адская! более не посещаю эту хрень!
псина и параша! форева!))

Максим Русаков

Может для предметного разговора представите хотя бы один снимок со "славянской письменностью" из пирамид?

Юрий Бабий

Наверное то была письменность, оставленная не несколько тысяч лет назад, а просто несколько лет назад. Не? Я вот помню одну такую: "Витёк. Новосиб". Вы наверное её имели в виду?

Петр Петров

Это по РЕН ТВ было ??

Алексей Буянов

Перл в стиле Задорнова, это ведь он везде и всюду видит славянские корни.

Ир
Ирина

вы где этого нахватались? во времена фараонов славянской письменности еще не было.

А-
Алексей -4444444

Журналюги пустили новую дурку для дебилов-патиотов

Да
Даша

Турист Вася написал. Проникновенье наше по планете особенно заметно вдалеке. В общественном парижском туалете есть надписи на русском языке (Высоцкий)

Денис Прибылов

Это уж точно. Славян ещё не было, а письменность славянская была!

Сергей Бережной

археологи привезли с других раскопков

Антон Голубов

В каком месте в пирамидах?
Пирамиды строили в середине 19 века.

Олег Павловский

Наёмные рабочие-остарбайтеры.

Т*
Татьяна ***

Бред!! ! P.S. - "Зенит" - .ОВНО!! !

Мухаббат Насырова

Много чего в мире бывает непонятного