Евгешка Лебедева

Кто владелец mail.ru?

Ан
Анна

Я вот тоже теперь знать буду) Спасибо)

Семён

Вобще то насколько я знаю владелец Алишер Усманов, но возможно что и он зитц-владелец работающий на действительно богатых людей...

Sa
Saikal

Акционеры MAIL.RU:
53,164% - принадлежит интернет-компании DST. The company was founded in 1968 and is based in Kansas City, Missouri, USA..
42,869% - Naspers, 40 Heerengracht, Cape Town 8001, Amsterdam.
3,524% - Дмитрию Гришину, президенту Mail.ru