Ai
Aika

Что бы вы делали если бы mail.ru не существовало?

Настя

сложно ответить, начиная с 2010 майл ру изменил мою жизнь и очень сильно

Максим

Почту скорее всего завел бы на Яндексе, при этом скорее всего больше времени проводил бы на других сайтах. И очень вероятно, что больше бывал бы на свежем воздухе.

Александр

ничего.

Кэ
Кэт

Чтобы ты делал если бы у тебя вместо члена вырос бы карандаш?

Вот если не было бы, скажу. Не побывав в это й ситуации ни кто тебе не скажет.

Nekruz

Плакали бы все... И письма в конвертах с марками слали...

Подкорытов

То же ,что и сейчас ,оттягивался бы на Форексе.

Сюлейман

а что это лучшее в жизни?

Denis

Пошли бы на гугл ответы

Ма
Марина

Таково не может быть.