Серега Шугаев

Кто подскажет, если забивается диск С.

Лискачев Дмитрий

Обычно хлам собирается в папке темп - C:\WINDOWS\Temp ее желательно регулярно чистить.

Ринат

Перенесите на другой раздел диска папки TMP и TEMP, и особенно файл подкачки.

Несколько гигов на диске С сразу освободится.

Удачи.

Ан
Анна

нужно чистить

Жанна Юрина

Значит руки кривые у пользователя. Отрежьте. Мой Вам совет.

Владимир Бычков

ставьте систему по новой и антивирус непременно

Ма
Марал

То информацию которую хотите сохранить перенесите на диск д а если его нету то на любой другой сьемный носитель. Очистите корзину. Еще если вы привыкли хранить все на рабочем столе то говорят можно рабочий стол перенести на диск д (как это сделать не знаю не пробовал ищите в интер нете)

Игорь Митрофанов

Мало места - купите ещё один HDD.