Настёна Пасхина

Почему забивается локальный диск "С" ? и как с этим боротьтся

Валера

Со временем, на хард-дисках накапливается большое количество ненужных файлов, их дублей, неиспользуемых больше ключей реестра. Есть различные программы очистки жестких дисков от ненужных файлов и системного мусора. Лично я использую для этого AuslogicsBoost Speed.

Фр
Фрррррррррр

да
очень большая проблема

Святуся Смирнова

разделить на разделы нужно

Алексей Сучков

Все программы заливай на другой локальный диск, просто когда что то скачиваешь указывай путь куда сохранять, обычно когда с торрента скачиваешь то идет все в "мои документ"

Св
Светлана

Временные ненужные файлы... попробуй программу Ccleaner. Получить информацию и скачать можно тут www.piriform.com

Анастасия Штыкова

Это одна из прелестей винды. Вся грязи и хрень остаются на диске С .http://www.whylinuxisbetter.net/items/old_and_sluggish/index_ru.php?lang=ru Чисти систему и диск С периодически

Андрей Савин

у тебя рабочий стол работает через этот диск и если ты все будишь на рабочий стол диск этот (С) будет заполняться. советую все сохранять на другой диск при скачке, а если эти файлы нужны на рабочем столе, скинь туда ни этот файл а только ярлык от него. чем хорош ярлык тем что это только ссылка на файл и место на рабочем столе занимать не будет. если ты все файлы скинешь на другой диск, а на этом оставишь только ярлыки которые будут находиться на рабочем столе свободное место на диске значительно увеличится!

Ivan Asonov

грамотности тебе не хватает-обращайся при наличие скайпа, иначе так и будешь задавать детские вопросы