Егор Заводнов

мало кто знает но суточный рацион космонавта стоит 20 тыр рубл, вот это банкеты на орбите -а что в замен?

Алиса

Почему не спрашиваем, что в замен золотых унитазов на Рублёвке?

Таня

Что толку тебя так кормить.

Жа
Жанна

Там доставка дорогая...

Gusserus

Новые Знания взамен.. . Дорогая штука.

Ра
Раяз

Суточный рацион президента насколько дороже?

Diana Sidali

Ну вообще то стоимость доставки дорогая а сами обеды не очень дороги.
Присутствие человека в космосе есть престиж (читай понт) для какой либо страны. Но папуасам Новой Гвинеи как бы всё равно.

Имхо Пусть литают спутники а человеков на орбиту пулять это зря.

Ро
Роберт

производственная необходимость