Ка
Катик

а ВЫ ЗНАЕТЕ что стрАховка минимальная медицинская с малым покрытием стоит в США 350 БАКСОВ В МЕСЯЦ и ЭТО ТОЛЬКО первичка

Елена !

Не ври сшандия это благо для народа и пенсия там с 68 лет специально, что бы сдохли на работе. Роды 10000 что бы не рожали.

Прихожанин Церкви

Ты лучше скажи сколько у них баксов минимальная зарплата.
И узнай сколько у нас получают уборщицы и воспитатели. ( даже 200 баксов не выходит )
И лишь потом изумляйся

Ал
Александр

А ты считал сколько стоит твоя медицинская страховка? Та самая, которая обязательная. Ну та, за которую ты каждый месяц 3,2% своей зарплаты выплачиваешь.
И заметь - она обязательная!

Андрей Носырев

горе то какое..

Наталия Остапчук

Ну и что? Тебя смущает сумма? Невозможно сравнивать несравнимое!

Евгений Шепилев

я знаю что медицинское обслуживание в США одно из лучших в мире, я знаю что продолжительность жизни в США одна из самых высоких в мире.. .
любая социальная клиника в США для тех у кого нет страховки по уровню выше любой Российской больницы ...