Митяй Струнец

бывают ли у неуспешных и глуповатых родителей успешные дети, которые счастливо устраиваются в жизни?

Петрова

Я не только злым, но даже и ничем не сумел сделаться: ни злым, ни добрым, ни подлецом. ни честным, ни героем, ни насекомым. Теперь же доживаю в своем углу, дразня себя злобным и ни к чему не служащим утешением, что умный человек и не может серьезно чем-нибудь сделаться, а делается чем-нибудь только дурак. Да-с, умный человек девятнадцатого столетия должен и нравственно обязан быть существом по преимуществу бесхарактерным; человек же с характером, деятель, – существом по преимуществу ограниченным. Это сорокалетнее мое убеждение.

Достоевский. Записки из подполья

Махмуд Рахимов

сколько угодно - при ссср, например,
у неграмотных родителей все дети
выучились в институтах и получили
хорошие должности инженеров

Славутинский Виктор

Артюр Рембо - гений, сын ограниченных родителей

Олег *

В таких семьях могут быть работоспособные смышлённые дети, даже не имея образования, они довольно успешно устраиваются в жизни.

Анастасия Егорова

если муж не успешный и глупый, то и ребёнок скорей всего не от него)

Айдер Сейтаблаев

Бывают. По теории вероятности никогда не бывает 100% чего-то одного.

Галина Ярмоленко

А, дети индиго. Они рождены от "простых смертных"

Дмитрий

Бывает. Не часто, но бывает.

Олег Талала

Очень редко

Сергей Усаньков

Именно так. У меня все родители умные, а я ...

Анастасия Абрамова

Как-то глупо мыслим. Культурно просвещайтесь что ли, ведь достаточно просто почитать историю и ответы на ваши вопросы сразу найдутся, вот к примеру, Адольф Гитлер, он вообще не шиковал в детстве. Его мать всю жизнь была бедной и не имела собственного дома. А в итоге.. . просто нужно больше читать, по существу и нет.

Юлия Изюмникова

Успешность можно рассматривать под разными углами. Глупось - величина непостоянная. Так, что, если у людей случаются такие моменты, то это никак не влияет на потомство) Так-то..., умные и успешные господа)))

Наташенька Симакова

в жизни бывает все

Alekc Murahow

от осинки не родятся апельсинки.

Евгений

редко, но бывает

Юлия Ворона

обычно бытие определяет сознание и настоящее!!!! но по воле Бога! - есть исключения!!