Алексей Романов

Куда лучше поехать летом, подскажите: Бердянск, Кемер, Лимассол, Барселона, Дубай, Римини, Хургада, Венеция?

Alsou Alsou

Ася, судя по вашему вопросу, Вы оч плохо представляете, что это за направления и в каких ценовых категориях они располагаются.
Нахождение в одном предложении Бердянска и Барселоны, Хургады рядом с Венецией. Ну это просто оскорбление для жителей городов из правой колонки.
Давайте Вы лучше дополните свой вопрос либо зададите новый, где укажете, что Вам нужно от отдыха и за какие деньги Вы хотите поехать

Владислав Ященко

Вы бы еще указали конкретный месяц, а то понятие лета растягивается на три месяца... .
Бердянск.... без коммент
Кемер ...да, можно, но июль-август - жаркие месяцы
Лимассол ...туда лучше в октябре. . погода будет чудесной
Барселона ...да, если это не самая середина лета, а то и там жара стоит
Дубай.. . сразу отпадает. мы все любим тепло, но не +50-60 градусов. Туда надо до мая успевать
Римини, Венеция.. . не знаю, не была, но думаю и там Вас жара достигнет
Хургада.... если только июнь.

Александра Кузнецова

моя тетя была в Дубаи... была шокирована тем что стране 45 лет а так поднялась и еще там самый высокий небоскреб МИРА!

Игорь Пашковский

Видно денег куры не клюют-езжай по очереди во все!

Абдусамат Урунбаев

Летом в Дубае и Хургаде можно умереть от жары! Но выбор за вами

Рустам Галимов

Подскажи, а куда мне поехать - Анапа, Мальдивы, норвежские фьорды, Париж или Голден Коаст в Австралии? И пофиг, что это совсем разные направления, разная цена, разный отдых... Что летом в Дубае жара под 50 градусов)) ) А в Венеции вообще на море не отдыхают)) )

Но судя по всему никуда ты не поедешь. Вот честно)

Ек
Екатерина

Кемер. Красота. Ценовая доступность. Я там была.

Алексеи Санцевич

Поезжайте в Албанию. Душевно и не дорого. Информация есть на сайте. там же можно скачать русско-албанский разговорник. Поезжайте в Албанию. Душевно и не дорого. Информация есть на сайте. там же можно скачать русско-албанский разговорник. Русско-албанский разговорник