Аркадий Аракелян

надежно ли бронировать авиабилеты через интернет, т. к. я это хочу сделать1-ый раз?

Todasca

Конечно надежно. Билет же Вы в конечном счете покупаете у авиакомпании, а фирмы что предлагают в интеренете лишь имеют какой то процент с этих билетов. Как вариант, можно покупать билет на сайте авиакомпании предварительно выбрав по цене на Skyscanner

Юльчик Давыдова

да, только пользуйтесь проверенными компаниями, а не левыми 🙂

Денис Буланцев

да нормально... только берите через компании у которых хорошие отзывы

Константин Мизиркин

Да. Мы покупали через anywayanyday.ru

Светлана Морозова

вполне надежно, и удобно!

Александра Солдатова

скажем так, на данный момент старым дедовским способом "через окошечко" в кассах покупают авиабилеты только военные, пенсионеры (те, что, боятся интернета) , лъготники да командировочные (им для отчетности билет нужен) .

остальной люд покупает билеты ТОЛЬКО через интернет

Вя
Вячеслав

Проблема, может возникнуть, если вы по какой то причине не полетите и нужно сдавать билет. Не всегда в вашем населенном пункте, могут быть представительства, которые вернут деньги.