Николай Грешонков

20 недель. Болей нет, тяжесть в животе, всё время хочется присесть. Это у всех так?

Уже страх какой-то ходить стоять... Первого сына родила в 26 недель, очень не хочется повторить этот опыт.

Atosik

нет. у меня такого нет. 20 недель.
и как ваш сын?

Ольга Юдина

это наверное уже просто у вас страх ...что опять можете раньше срока родить... У меня такого не было, что вы описываете.

Алексей Юрков

это странно. обычно тяжесть при тонусе. или когда запор долго