Лиля Фомина

я когда играю в ПЕС2013 сам себе удивляюсь когда забиваю но я очень волнуюсь как бороться с этим?

И Главно все вокруг тоже удивляются.

Евгения Таранова

это нервы с ними можно по разному бороться, распространнёный способ везде и всегда дыши глубоко не о чём не думай
P.S. Да ты успоооооооокойся!!!! это игра внуши себе ЭТО, если бы на поле вышел в чемпионат мира по футболу вообще бы инфаркт схвотил))))))

Лейсан Хайруллина

не волнуйся эта всего лишь игра