Светлана Бадреева

Где могут научить танцевать? Как получить пластику и красивую осанку?

Девочке 12 лет. Хочет заниматься танцами или чем-то другим, хочет научиться двигаться. Занималась плаванием, художественной гимнастикой и разными танцами, поэтому целеустремлённая. Волгоградцы, ну есть же где-то такие тренера которые берут на занятия в 12 лет??? Ну хотя бы балет что ли? P.S. Страдает искривлением позвоночника и очень хочет избавиться от этой проблемы навсегда!

Elena Elena

гимнастика и балет- это нереально, танцами пусть занимается для себя, профи танцуют с 5 лет.