Рустам Фазлиев

как врезать противнику так, что бы он больше не хотел продолжать?

А то в школе все время нарывается я его не боюсь, просто не хочется крупную разборку устраивать. Скажите куда нужно бить что бы он успокоилься? а то я в этом не разбираюсь....

Ка
Катерина

ой блин, это опасно, меня могут засудить, если я тебе подскажу.... Мало ли убьёшь ещё....Да просто врежь ему, вы подерётесь, а потом он поймёт, что ты парень не промах, и вы станете друзьями) Ну это самое оптимистичное развитие событий...

Нина

если получится то ударь рукой прямо в плечо, а ногой коленкой попади в бедро ( чуть выше колена на 20-25см) . Удар должен быть точным и сильным. а главное неожиданным.
а еще лучше, не драться... прояви свой характер на других поступках.

Динара

Ударь либо в челюсть прямым и резким ударом либо в бровь, но от этого будет много крови)) ) либо чуть дальше виска сантиметра на 4 или 3. Только не промахнись)))

Александр

четко в подбородок, без слов и трепа.... на место 100% ставит))

Юрий Бабкин

бей в подбородок, если нормально попадёшь, и даже не сильно. НОКАУТ ОБЕСПЕЧЕН

Armen Zurnachyan

с вертухи попробуй (вертуха это удар с двух ног в лицо)