Ир
Ирина

Должны ли сборится джинсы на коленях

Как идеально должны сидеть джинсы? Смущает что на коленях не в облипку. Или это я придираюсь и так должно быть?

Алена Пажетных

Вы знаете, исходя из собственного опыта, я хочу сказать что ДАЛЕКО не все джинсы должны сидеть в облипку. Не хочу конечно ставить худышек в пример, но посмотрите на моделей и известных людей, они все носят свободные, не облегающие джинсы. Я считаю это абсолютно правильно! ! Во-первых вам комфортно двигаться, во-вторых нельзя всё-таки выставлять на показ какие лишние объемчики, если они есть конечно)

Ирина Катаева

а как? это же не кожа и не латексные штанишки в обтяжечку. конечно оно будет сбориться, как еще. но не как же морда у шарпея.

Юля

если села, то материал сам расстягиваеться)
ты придераешся)
так должно быть)
не переживай)
ты как все и у меня видно))) мы одинаковые все девушки)))

Сергей Чунту

Должно быть, но только с расчетом того что ты будешь сгибать коленный сустав, но не как на картинке