Александр Дудин

если я накачаюсь. буду заниматься боксом и др. боевыми искуствами, научусь боцать по фени, буду дружить с криминальными

авторитетами. блатными. я буду иметь преимущество перед работягами? я смогу любого унизить, если меня посадят, я буду сидеть с комфортом и уверенный в себе. и закон тут ни чего не сможет сделать, преимущество человека в современным обществе у людей имеющих и умеющих пользоваться грубой физической силой и мыслящих криминальными категориями. значит закон . а значит государство лишь подстилка для таких людей. я могу растолкать очередь и пройти без очереди, я могу занять лучшее место в автобусе, хотя разумеется у меня будет машина-). люди видя моё здоровое крепкое тело, сразу проникаются уважением ко мне, а видя моё суровое агрессивное лицо проникаются страхом и трепетом.

Валерия Николаичева

если ты накачаешься.. то будешь годен для "груши...))

На
Надежда

Детский сад какой-то, трусы на лямках!

Екатерина Афанасьева

А зачем, собственно говоря, это нужно?
Я думаю, что кроме лжи в такой жизни ничего хорошего не будет. Кроме, конечно, машины и кучи денег 🙂

Макс Б.v

среди таких уродов мощная конкуренция, так что купи бронежилет и не высовывайся из бункера. посмотри на кладбище на свои мечты, в местах отдалённых их больше.

Улук Сыдыков

Посмотри кино про девяностые года . Если не слепой - поймёшь, качалки в те времена были пушечным мясом для стрелок. Нынче всё с виду интеллегентней , ,в правовом поле ,, но уже появилась новая ,, поросль, , блатных и приблатнёных, так что без стрельбы не обойтись.
Если хочешь стать бандюком, становись, только помни - они живут красиво, но не долго.
И от меня лично - полезешь в криминал, не заводи семьи - будь человеком, хоть в этом.