Miss Creed

Прочитал 3 страницы и пошел на кухню чай варить. Когда человечество вырастет из убожества религиозного уровня самосознан

ия. Дикость. Это - как людоедство, примитивно и отвратительно.

Игорь Неупокой

Это ты ещё Библию не читал а то бы за водовкой побежал уже после первой страницы. 🙂

Антон Гомелько

Вот.. . а многие верующие удивляются, как же можно не уверовать?)) ) А все просто.. . достаточно несколько раз Библию прочесть.. . ни в жисть в существование Бога не поверишь)))

Ольга Федорова

Ну да три страницы и вперёд людей учить уму разуму.

Линзы Gelflex

А вы чего достигли в жизни без Бога то, поделитесь с нами? Может на луну поплевать летали? Или нобелевскую отхватили? Расскажите о ваших блистательных успехах в безбожной жизни-наворотили наверное -троим не вывернуть?