Алишер Назаров

религиозное мошенничество и навязывание иллюзий и лжи это преступление перед человечеством?

Алла Пылаева

Это тебе навязал змий что ты должен обязательно работать на хорошей работе, иметь красивую жену, детей, деньги, богатство, ладно ты добьешься этого и забудешь Бога, потому что жил ради того что бы заполучить эту иллюзию, так как в один момент у тебя может не стать не жены не детей не денег вот и все! А потом еще будешь говорит за что мне это

Татьяна

Да, но власти с ним согласны.

Армен Погосян

Зато Атеисты вдвойне виноваты: за антирелигиозное мошенничество, а именно - навязывание иллюзий того что Бога нет, так как это преступление перед человечеством, это же является ещё и преступлением перед Богом.

Joni Si

Таков урок здравомыслия

Евгения Таранова

Конечно. Например - атеизм. Некоторые атеисты якобы полагают, что Бога нет, но упорно возбуждают здесь тему его наличия.

Вера Котенко

Мавроди отдыхает от действий теистов и атеистов в вопросах лохотрона для народа...

Александр Подковыров

это разделение масс на разные группы и управление ими за счёт лжерелигий!