Елена Романова

Гнуснейшая особенность религиозной лжи в том, что ее даже не скрывают?

Сергей Кузнецов

Хорошо сказано! Мало того, что не скрывают, а ещё и навязывают людям.

Николай Терехов

ложь и лицемерие главный конек православия, да всех этих религий..

Абдурашид Чиллаев

гнусность и доблесть- две сестры не видимые одна без другой)

Рустам

По этому они и пали с плачущими иконами, с мощами, с благодатным огнём, с чудо водой, с пророчествами Малахии и апостола Иоанна и с нарушением Заповедей, а также со свидетелями, которые есть в пользу религии Тоннель у которых был выход Души в полном Сознании своего я из тела.

@мисс Красивая@

Ложники свято верят в это-это одна категория, другая-на этом деньги зарабатывает.
Но есть истинная религия, которая говорит правду.

Наталья Мороз

Ахура Мазда на облаке с небес так и не пришёл, и Осирис не пришёл, и Дионис не пришёл, и Адонис не пришёл, и Аттис с Хором и с Гором не пришли, и Митра с Иисусом Христом не придёт.

Елена Агеева

Религия- это форма поклонения кому-либо или чему-либо; совокупность духовных представлений, верований и обрядов отдельного человека или организации. Как правило, религия подразумевает веру в Бога; объектом почитания также могут быть люди, предметы, желания или сверхъестественные силы. Религия может быть истинной или ложной.