Хасан Худояров

Как в православном стиле праздновать Введенье? Что особенного в этом празднике как народном и религиозном?

Екатерина Акимушкина

В любой праздник в Православии желательно пойти в храм на праздничное богослужение. Дома читаются молитвы к празднику, называемые - тропарь дня или праздника. Если нет поста можно накрыть праздничный стол, пригласить друзей, во время поста этот день менее строгий.

Надежда Нестерова

у него есть еще одно название
Коитус
праздник ну оччень даж народный
празднуют его почти что
каждый день
а в православном стиле -
это при лампадке иконе и попе

спроси еще про Сретенье
отвечу