Алексей Леонов

Грозит ли России введение православного шариата?

Елена Бондарева

Судите сами:

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221165304/

_____________________________________________________________

Андрей Шкилев

Заипуца пыль глотать.
Шариаторам люлей на каждом углу вставлять будут.

Iriska ))))

Грозит ли Занзибару принятие буддистского православия как государственной религии?

Марина Павлова

Если никто не знает правил поведения в храме, то сперва нужен ликбез.

Максим Солонин

Тогда христиане вернутся туда, откуда начинали - в пещеры. Спички в продаже не запрещены. Кирки тоже.

Ир
Ирина

Нет это параноидальные страхи.