Елена

Православный Шариат в РОссии не противоречит ли 14СТ Конституциии РФ ?

ДА
Динара Андержанова

Да у нас в стране много чего противоречит Конституции и 14-я не исключение. Но кого это останавливает?

Сергей Мячиков

"Православный Шариат"?! ээээээ.. . ниасилил

Иришка

Православная инквизиция не противоречит

Extra Player

Вас больше настоящий устроит? Америку вполне устраивают "свои" режимы.

Диман

Многие предпочитают жить по-совести, по-справедливости, по-понятиям и конституция не соответствует уровню развития менталитета . Только законы естественного отбора им не преодолеть и нация не попадет в финал истории. Её ждёт обещанный загробный Рай.