Михаил Шпиев

не противоречит ли " запрет выхода на лед " конституции РФ

администрацией области введен запрет на выход на лед водоемов области в связи с якобы недостаточной прочности. и в добавок ко всему если выйдешь на лед то штраф 5000 рублей. мне кажется это прямое нарушение конституции в частности право на свободу передвижения а может и еще чего. и вообще может ли администрация в данном случае запрещать мне кажется она может только информировать или предупреждать о опасности но не запрещать .
а ваше какое мнение с точки зрения законодательства??? ?

Виктория Ч

Если хочешь покончить с жизнью - то можешь использовать менее экзотичные способы, чем утопление в холодной воде.