Олеся Лосева

Как вы считает человечество утонуло во лжи и деньгах или еще есть надежда

Аликрам Новрузов

Еще не все... Особенно - во лжи...

Татьяна Записочная

на Меня вся надежда

Виталий Шилкин

В России почти все времена сопровождались волнениями и тревогой в народе.. . И ничего особенного в наше время не происходит. Надо уметь принимать действительность или научиться менять действительность. Есть и третий вариант, уходить от действительности и наипервеший способ - это определиться с религией.. . (

Евгений

Почти. Но есть еще искренние люди, которые служат Богу подабающем образом, так как хочет этого Бог, а не как удобно или хочет этого человек, чья гордость превосходит его самого.

Се
Серёжа

Надежды уже нет, т. к. в процессе утопления еще вяло протекает деградация самого человека!

Сергей Nf

Вроде не утонуло еще. Деньги пока что только в кошельках носят. Ну некоторые в чемоданах. Не настал этот светлый час, когда все будут купаться в деньгах.

Тарасенко Наталья

Полагаю, что надежды уже нет.
Перейдена точка невозврата.

Елена Носикова

Мы живём в последние времена. Но имеем твёрдую веру в неисповедимое милосердие Божие. И чаем Его Второго Пришествия.

Ан
Анютка

Есть на Земле люди, называемые молитвенниками... .
Благодаря их моливам у мира пока еще есть надежда.... на спасение души...

Татьяна Бугай

Есть ещё много бескорыстных и честных людей.

Александр Климов

В мире времени всё имеет начало и конец. В мире бесконечности действуют не причинно-следственные законы изменчивости, а неизменный, как-бы свет, но в нравственном смысле. Для кого-то он будет, как тусклая звёздочка в тёмном небе, и темнота эта будет гнётом для данного создания (для человека в первую очередь). Но для кого-то всё будет залито этим блаженством, где моё Я полностью слюбится с ним и это будет их взаимной бесконечностью. А всё земное исчезнет, однако останется почвой, рождающей нас в бессмертие.

Михаил Варичев

>>> Как вы считает человечество утонуло во лжи

Утонуло, да

>> Как вы считает человечество утонуло в деньгах

Деньги - для многих людей великая ЦЕННОСТЬ, желанна, побольше, побольше
И
это иллюзия

>>> или еще есть надежда
Надежда умирает последней,
На Бога надейся и сам не плошай

Грамотно выбирай Ценности