Михаил Утешов

Почему женщину считают сосудом дьявола, если она мать всего человечества?

Как женщина может быть сосудом дьявола, если она мать всех людей?

Анна Сазонова

Кто, конкретно, так считает?

На
Наталья

Потому что долбо.. . недалёкие люди:)

Дмитрий Желобецкий

основной принцип религии это взращивание ненависти между полами. нациями и т. д. и нахождение виновности в каждом ну а что может быть самым разрушительным если рожден и вскормлен и воспитан этим сосудом значит ты самое настоящее дермо т. е виноватый грешный готовый их клиент

Кристина Курилович

Из-за глупости и обольщения дьяволом.

Сергей Катков

Посмотри на ее воспитанников.. и поймёшь почему.

Алексей Дмитриев

А в там всё так. Ты дурак, потому что умный, или умный, потому что дурак.

Lestrigon Lestrigon

Дьявол кроется в деталях

Одно из деталей формирующих сознание рабов это власть над их сексуальной жизнью. . И то, что секс это грех и нельзя изменять и то, что женщины так сказать не такие - это детали этого механизма

Опровержение простое. К примеру вам ни когда не приходило в голову с визгом и лаем броситься за кошкой через весь двор? Или заняться сексом с собакой?

Очень странно, что нет. А знаете почему? Потому, что вы не собака. Но будь вы собакой - вашему счастью не было бы предела. .

Вам это о чем то говорит? Помести вас в муху вы бы наслаждались перегноем и говном. Помести вас в птицу - вы бы видели удовольствие сьесть червя. .

Т. е. все мы в этом мире частично играем по правилам биологического носителя. А теперь вопрос - кто придумал правила?

Бог. Как он может наказывать вас за то, что вы живете по его правилам.

Анна Потапова

Вот это конкретный бред! Женщина самое прекрасное, что есть на свете, самое чистое, милое, наивное, доброе и искреннее.

Екатерина Степанова

Набожным мужикам так удобней оправдывать свои желания.

Ри
Ринат

здесь надо разделять: женщина-это качество, а мать-это свойство временнОй человеческой природы.. .
Впрочем ваш вопрос, если можно так выразится, опередил ваши познания-неторопитесь, будте последовательны-спешка это беда нашего времени и работает на уничтожение нас нашими- же руками....