Религия, вера
Почему сатанисты считают, что Дьявол любит и предпочитает черный цвет?
..всякий сатанист считает тьму своей души его Хилтоном...
Князь тьмы, и всё такое...
А он всегда на землю спускался в чёрном балахоне и с серпом. Покосить.
Красный тоже.
Так принято, что Дьяволу приписывается всё мрачное и зловещее.
Вроде чёрного цвета, тьмы, бездны, и т. д.
Есть основания думать, что дьявольское упорство этих "кукловодов нового мирового порядка", которые, вероятнее всего, сами в свою очередь являются марионетками, связано с их подчиненностью "внеземным инфернальным структурам", о чём достаточно обоснованно изложено в книге отрывок их которой приведён ниже:
"А пафос «невоцерковленной» борьбы направлен лишь против евреев как единственного источника зла на Земле (вне рассмотрения того, кем они созданы и поддерживаются тысячелетиями). И эта абсолютизация источника зла засекречивает более важные внеземные его источники, о которых мы уже говорили. Некоторые «борцы» против евреев в своих книгах характеризуют их возможности как непобедимые, в результате парализуют волю у ряда читателей и те отказываются даже от внутреннего противодействия еврейству.
В таком представлении роли и важности еврейства скрывается функция и сила тех, кто евреев «крышует» на Земле. Мы же, подчеркнем еще раз, рассматриваем феномен еврейства как ЗВЕНО (и отнюдь не самое важное) В РАЗВЕТВЛЕННОЙ СЕТИ ИНФЕРНАЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ, идеология которых заложена в программах Хозяина Земли и Элохима с Сатурна. На Земле мы имеем дело с хвостом, а где ГОЛОВА?.. Евреи являются «второй производной», причина-то не в них, а в «творческой комплексной» программе Князя мира сего и Элохима с Сатурна. Антиеврейский пафос провоцирует лишь пароиспускание, «крышующие» евреев внеземные инфернальные структуры и поощряют антисемитизм: так они убирают себя из поля зрения, а тем самым нейтрализуют и любые попытки противодействия им… Не столько евреи обладают силой и властью на Земле, сколько те, кто их создал и непрерывно поддерживает, ибо без этой поддержки евреи в три поколения исчезнут с лица уже отрицающей их Земли (из всего этнического состава человечества лакуны в наследственном коде обнаружены генетиками только у евреев).
Евреев на самом деле нет, а есть те тёмные внеземные структуры, которые работают этой еврейской картой, и пока не будет выявлена инфернальная мощь поддержания евреев, ничего с ними не сделать, потому что проблема евреев не в них самих только, а в тех, кто их поддерживает - и на Земле и на Сатурне. Почему люди не ставят эти вопросы, для меня самого вопрос… "
Их убедил в этом дьявол, великий обманщик.
А попы и монахи в черных рясах разве так не считают?
Нагоняют тень на плетень.
Это для того что бы можно было понять что есть что. Всё познаётся в сравнении.
Сатанисты это либо дебилы и дегенераты, либо извращенцы с сексуальными отклонениями, либо патологические лжецы, для которых лгать это образ жизни.
Поэтому их предпочтения не имеют ни смысла ни обоснования.
Екатерина Машурик
Я бы точно то же самое сказал про христиан! Один в один подходит!
В икре